Если Вы уже останавливались в отеле Жоэквара в Гагре, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями с теми, кто только собирается приехать в отель! Просим Вас быть корректными! Все отзывы модерируются!
Мне 73 года. Пробивала в отеле с 25 мая по 3 июня. Прибыла рано утром после длительной дороги, устала, попросила на рецепшен, если возможно заселить до 14, на что мне ответили. Что здесь ни санаторий. В итоге меня заселили после 14 последнюю, после молодых. Номер на 4 этаже м балконом на дорогу, где очень шумно, попросила поменять, измотали все нервы, сказали звонить оператору, что от него все зависит. Поиздевалась над пожилым человеком. Воду продают на рецепшен, постельное белье меняют через 5 дней. Еда однообразная из фруктов яблоки и бананы. Я 4 раз отдыхаю в Абхазии, всегда хотелось возвращаться, а здесь остался тяжёлый осадок. Хамство за мои деньги. Моя подруга Прибыла в отель поздно вечером, пришлось в темноте, дождь, ветер ждать минут 20 у ворот, чтобы открыли дверь. Хороший пляж, красивая территория, но персонал ведёт себя так, что мы им должны.
Прекрасное место, вежливый персонал и адекватный, что очень понравилось! Наш оператор все перепутал и не правильно оформил бронь, но администрация пошла на встречу и переселила в более комфортные условия без доплат, за что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Ранее по отзывам на сайтах читала, что кормят не очень, опровергну, питание достойное и все вкусное, ходили кушать с удовольствием, это правда, и дети тоже!!! Рекомендую данный отель на берегу моря (пляж тоже хороший)!!!
отель находится в чудесном месте, рядом море, на территории много деревьев шикарных-от которых всегда прохлада даже в жару, ночью слышен прибой волн-все это дает возможность отдохнуть и выдохнуть от усталости. кухня в ресторане всегда была вкусной, порой даже очень вкусно! с собой выносить нельзя- ну это не требовалось, не успевали проголодаться, как уже обед или ужин! в номере убирали каждый день, меняли полотенца как для тела, так и для пляжа, горничная Алиса-внимательная и приятная женщина- отдельно ей спасибо! в общем буду только рекомендовать, минусов не нашла!
отель находится в чудесном месте, рядом море, на территории много деревьев шикарных-от которых всегда прохлада даже в жару, ночью слышен прибой волн-все это дает возможность отдохнуть и выдохнуть от усталости. кухня в ресторане всегда была вкусной, порой даже очень вкусно! с собой выносить нельзя- ну это не требовалось, не успевали проголодаться, как уже обед или ужин! в номере убирали каждый день, меняли полотенца как для тела, так и для пляжа, горничная Алиса-внимательная и приятная женщина- отдельно ей спасибо! в общем буду только рекомендовать, минусов не нашла!
Провели прекрасную неделю октября в отеле. Прекрасное море, чистый пляж, гостеприимный персонал, в номерах белоснежное бельё. Спасибо Вам! Обязательно приедем ещё! Рекомендую!
кухня в ресторане всегда была вкусной, порой даже очень вкусно! с собой выносить нельзя- ну это не требовалось, не успевали проголодаться, как уже обед или ужин!
в номере убирали каждый день, меняли полотенца как для тела, так и для пляжа, горничная Алиса-внимательная и приятная женщина- отдельно ей спасибо!
в общем буду только рекомендовать, минусов не нашла!
кухня в ресторане всегда была вкусной, порой даже очень вкусно! с собой выносить нельзя- ну это не требовалось, не успевали проголодаться, как уже обед или ужин!
в номере убирали каждый день, меняли полотенца как для тела, так и для пляжа, горничная Алиса-внимательная и приятная женщина- отдельно ей спасибо!
в общем буду только рекомендовать, минусов не нашла!