Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отдых All Inclusive в Абхазии в отеле «Жоэквара»

Вид на территорию отеля Жоэквара

Вполне естественно желание любого человека в свой отпуск отдохнуть как можно лучше, чтобы отвлечься от привычных забот. Поэтому в последнее время все больше людей выбирают для этой цели Абхазию и отдых «все включено».

Отдых в Абхазии в отеле «Жоэквара» по системе All Inclusive

Среди широкого разнообразия мест для проживания особого внимания заслуживает отель «Жоэквара». Этот новый современный комплекс открылся несколько лет назад. Он находится в центре города-курорта Гагра и является одним лучших вариантов проживания. Выбор многими людьми этого отеля вполне обоснован, так как в нем отлично сочетается высокое качество сервиса и вполне доступные цены.

Все включено в отеле «Жоэквара» 4* (Гагра, Абхазия)

Отдых в этом отеле имеет немало преимуществ. Среди них можно выделить такие моменты:

  • расположение в центре города;
  • трехразовое питание «шведский стол», которое входит в общую стоимость проживания;
  • большой выбор разных номеров;
  • отличная инфраструктура;
  • развлечения для детей;
  • опытный персонал;
  • чистые удобные номера;
  • наличие сауны, теннисного корта.
  • бесплатная парковка.

Детский отдых в отеле «Жоэквара» 4*

В настоящее время множество людей выбирают для своего отдыха именно Абхазию, отказываясь от поездок на дорогие зарубежные курорты. Во многом это связано с тем, что сегодня уровень сервиса стал очень высоким, а цены при этом намного ниже, чем за границей, что дает возможность хорошо отдохнуть людям с разными финансовыми возможностями. Особенно здесь любят отдыхать с детьми, так как это может стать лучшим вариантом, ведь здесь можно питаться натуральными свежими продуктами, наслаждаться свежим воздухом и прекрасной природой, что позволит детскому организму и иммунитету стать еще крепче.

Преимущества отдыха в Абхазии по системе «все включено»

Огромное количество людей приезжают в Абхазию, так как в этих местах отлично сочетаются красивейшая природа, прекрасные пляжи, чистое море и разнообразие развлечений. Основным достоинством аll inclusive можно назвать не только возможность остановиться в комфортабельном номере, но доступ к различным развлечениям, которые входят в стоимость путевки. К примеру, профессиональные аниматоры могут привнести в отдых немало разнообразия, заинтересовав при этом не только детей, но и взрослых. Сегодня аll inclusive также предусматривает возможность пользоваться тренажерным залом, сауной, бассейном, теннисными кортами и многим другим.

Дата публикации статьи: 25.03.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 4.7/5 - 3 голосов